Эзотерика

Здравствуйте Мария. Да мне нужна помощь. мне сказали.что сделана порча на землю возле порога дома.Земля с чужой могилки.Порча сделана женщиной.На болезнь,безденежье и несчастье.Денег оплатить Вашу - вопрос №2126726

помощь у меня нет.Помогите хоть как нибудь.Скажите как отчитать. Дата рождения:1977-01-22

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видели землю возле порога?
    вам снятся покойники (до обращения)   и зовут за собою??
    вы слышите как по дому ктото перемещается или видите шмыгающие тени???
    у вас холодеют конечности, подохли цветы а ваши животные лают и шипят на стену????

    что?   нет? ничего того нету? хм…  странно…    может тогда  и  порчи нету а?

    сентябрь 18, 2016 г.