Бизнес

Можно ли заработать в Орифлейм? - вопрос №2126809

Я умею создавать сайт, дизайн и немного программирование, и SEO.

Можно ли сейчас зарабатывать нормальные деньги чеком в Орифлейм? Или, рынок перенасыщен, потребуется много времени и вложений в раскрутку...

Есть ли альтернативные компании, в которых можно было бы привлекать покупателей продукции МЛМ-компаний.

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Евгений. На чистом Орифлейме сейчас много не заработать. Альтернативных компаний масса. Причем, раз вы планируете создавать свой сайт, берите сегмент шире, не Орифлейм, а косметика!

    С уважением, Денис.

    сентябрь 17, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Политика каждой млм компании, не рассчитана чтобы все пришедшие зарабатывали реальные деньги. Это своеобразная ловушка. «Вы приведете к нам клиентов, которые купят продукцию, мы дадим вам скидку, вроде как для заработка, а вы свой заработок обменяете на нашу продукцию» На выхлопе — модель средневековья, работа за воду и хлеб. Успехов вам в отвоевывании своего места))))!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    И начинать не стоит.Это не ваше.
    Вы как-то будете связаны с производством видеоматериалов, возможно оператор.

    сентябрь 18, 2016 г.