Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что мне нужно делать чтобы встретить своего человека Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2126841

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.У вас идёт очень долгое одиночество.По гороскопу, у вас проблем связанных с одиночеством быть не должно.Есть подозрение на негатив.Отправьте фото, бесплатно сделаю диагностику.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Свой человек, то есть мужчина по Судьбе, обычно появляется внезапно. Вы это сразу почувствуете. Так что не беспокойтесь об этом, встречайтесь с молодыми людьми и не торопите события.

    сентябрь 17, 2016 г.