Психология

Научите быть холоднее к парню, в хорошем смысле этого слова - вопрос №2127048

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Даша, а я бы подучил Вас быть полюбезнее сама с собой! И побольше самоуважения! И повыше самооценку!

    сентябрь 17, 2016 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. В НЛП есть такая техника, «прогулка в чужих мокасинах» называется. Заключается она в том, что человек выбирает себе в качестве примера для подражания реального человека поведение которого он может наблюдать и который как ему кажется ведет себя так как хотелось бы научиться ему самому. В вашем случае стать холоднее. И можно с его разрешения, а можно и без оного тренироваться максимально точно подражать его движениям, жестам. дыханию, наклону головы, характеристикам голоса, всему что сможете контролировать одновременно. Так и научитесь.

    сентябрь 17, 2016 г.