Юриспруденция

Я плачу кредит за процедуры, которые мне не делают. Элита-так именовалась косметическая компания, с которой я заключила договор 2014 году. должны были сделать лифтинг - подтяжки . Но компания исчезла - вопрос №2127062

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    обязательства перед банком не связаны с фактом оказания услуг косметологической компанией! поэтому необходимо решать две проблемы параллельно. обратиться с соответствующей жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру по факту неоказания услуг косметологической компанией. с банком же необходимо выходить на контакт и пытаться расторгнуть кредитный договор либо пересмотреть процентные ставки… вариант рассрочки и т.п.

    сентябрь 18, 2016 г.