Эзотерика

Решено

меня интересует камень от сглаза (хранитель) рак 1989 Дата рождения:1989-07-05 - вопрос №2127174

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вопросах «тонкого» воздействия и защиты играет большую роль знак, в котором Луна находилась в момент рождения, чем тот, где было Солнце.
    В Вашем случае это знак Льва (кроме того, в нём еще Венера и Марс).
    Я рекомендую использовать Вам янтарь для оберегов/талисманов.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можно не просто камень иметь, а и заговорить его от сглаза

    сентябрь 21, 2016 г.