Юриспруденция

Здравствуйте! Утерян паспорт РФ!! Обратился в отдел полиции по месту жительства с заявлением, получил талон-уведомление!! Мои дальнейшие действия и последствия!!! Спасибо! - вопрос №2127197

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в регистрационное подразделение МВД (правопреемник УФМС) с заявлением о выдаче нового паспорта со свидетельством о рождении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    сентябрь 18, 2016 г.