Юриспруденция

Сколько будет стоить составление заявления в суд в юрид.консультации? - вопрос №21273

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Это нужно спросить в той консультации, которая будет составлять такое заявление.

    У меня составление заявления в суд стоит от 300 рублей в зависимости от сложности заявления.

    Обращайтесь.

    март 28, 2010 г.
  • С примерными ценами вы можете ознакомится введя в интернете "Юридическая консультация".

    Как правило от 500 до 4000 рублей. Все зависит от фирмы.

    У меня исковое заявление стоит 400 рублей.

    Если есть желание, то пишите в личку или на ivanzidane1988@mail.ru

    март 28, 2010 г.
  • От 10.000 руб.

    март 29, 2010 г.