Эзотерика

Лилия 28.01.1970 урож. г. Ефремов Тульская обл. Есть ли в моем будущем встреча с мужчиной-моей половиной, предназначенным мне судьбой для совместной последующей жизни? - вопрос №2127323

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Половина как вы ее называете  бывает далеко не у всех. Как минимум нужно выяснить есть ли у вас эта половина. Если есть, то можно ускоритьь встерчу или выяснить почему она откладывается. Если нет, то притянуть в вашу жизнь мужчину близкого по энергетике. Для счастливой жизни этого вполне хватит.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встретите еще своего мужчину.

    сентябрь 21, 2016 г.