Эзотерика

Решено

Мы с ним любим друг друга, но вдруг он сказал что мы разные и решил Расстаться, наподобие такого уже с ним было, Он возвращался. Сегодня я отправила ему сообщение, вспомнила в нем самые счастливые - вопрос №2127655

моменты. Скажите пожалуйста, зря ли я это сделала, и будем ли мы вместе снова? Кристина 25.12.1996, Владислав 21.08.1996

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет не зря...

    Отношения ваши продолжаться но вот такой ритм сблизились-отдалились сохранится и на будущее.
    Это объясняется особенностями вашего эмоционального взаимодействия...

    Удачи вам!

    сентябрь 18, 2016 г.