Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №212777

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация что я уже долгое время без работы, ищу но поиски без успеха… А вчера написали, предложили в салон массажный массажисткой и администратором работать. Зарплата очень хорошая.время работы тоже, но вот как то меня смущает эта работа… Всё ли там в порядке. а других предложений пока нету насчёт работы… Подскажите пожалуйста стоит ли мне тудаидтиработать?

Елена 24.12.1989

Дополнение автора от февраль 27, 2012 г., 11:17:42

vk.com/id16017602?z=photo16017602_276828594%2Falbum16017602_0%2Frev

Дополнение автора от февраль 28, 2012 г., 23:01:31

Сегодня я была там. что сказать то… в мини халатиках, на шпильках, и делать СУПЕР релаксирующий массаж-это не по мне...  это бардель какой то...

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Мария

    323-й в

    Карты показали, что не стоит туда идти работать. Негатив от туда. Через 3 нед  Вы найдете хорошую работу!

    Удачи!

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идите, работайте. Работа Вам понравится.

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    даже не раздумывайте! отбросьте все сомнения и примите предложение.

    работа хорошая, перспективная.

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас смущает, что этот массажный салон не совсем массажный либо их деятельность не вполне законна? Правильно смущает. На очень хорошую зарплату тоже не стоит надеяться. Плюс к этому учитывайте человеческий фактор — в такие салоны приходят не всегда адекватные люди.

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Был бы выбор можно было бы суетится. Чего боятся? Деньги, хороший график это лучше чем ничего. Будет выбор — будете думать. Опыт тоже пригодится. Быстрее всего ваши страхи относительно работы с людьми. Клиенты разные бывают, и частенько бывает не так как хочется.  Дерзайте, пробуйте себя в новом. Во время испытательного срока сами во всём разберётесь.

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Елена Здравствуйте.

    Я вижу вас, терзают сомнения, вы боитесь каких-то трудностей, которые могут возникнуть на данном месте работы.   К тому же вам кажется, что вы можете, не справится с данной работой. Елена Таро говорит о том, что вам в ближайшем будущем поступит ещё какое-то предложение о работе, у вас будет выбор.

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Идите работайте.

    февраль 28, 2012 г.
  • Идите работайте.

    февраль 28, 2012 г.