Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Дорогие Эксперты. Меня приглашают на работу в маркетинговую компанию, но меня смущает деятельность этой компании. Подскажите Пожалуйста, стоит игра свеч , или лучше - вопрос №2127809

отказаться. Елена. 1968г.5 дек.

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *********

    4-й в

    Приветствую! Потерять — не потеряете, если согласитесь. Работа принесет некоторые финансовые улучшения, но не сразу чуть позднее. С уважением, Юлия.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Предчувствие вас  убережет от больших проблем…

    сентябрь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам предварительного расклада, у Вас есть хорошие шансы продвижения на новой работе в дальнейшем. Однако, Вам придется при этом полностью принять настрой коллектива и личные мнения руководителя.

    сентябрь 18, 2016 г.