Эзотерика

vip

Прошлое, настоящие, будущее. Отношение друг к другу, мысли... Татьяна 02.04.1980 Валерий 11.08.1978 - вопрос №2127918

изображение из вопроса - Прошлое, настоящие, будущее. Отношение друг к другу, мысли...
Татьяна 02.04.1980
Валерий 11.08.1978

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом было очень сильное энергетическое притяжение, сильная страсть, влечение, сейчас между ними холод. За МЧ стоит девушка из его прошлого, очень сильно хочет быть с ним. Она ходила к женщине-магу, его привязали к ней, из за этого он вас как будто не замечает, для него вас как будто нет.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    отношения в прошлом были на много лучше чем сейчас.  этих людей тянуло друг к другу.  теперь же, карты показывают на некую обыденность в отношениях. нет огонька я бы сказала.  на будущее отношения сохраняются, но вот какие то не яркие… тут просматривается больше просто общение, чем любовь например

    сентябрь 18, 2016 г.