Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, приворожила ли эта девушка (Олеся 31.10.1993) парня (Александр 01.07.1982) ? Очень нужен Ваш ответ! - вопрос №2128012

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, приворожила ли эта девушка (Олеся 31.10.1993) парня (Александр 01.07.1982) ? Очень нужен Ваш ответ! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, приворожила ли эта девушка (Олеся 31.10.1993) парня (Александр 01.07.1982) ? Очень нужен Ваш ответ! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, приворожила ли эта девушка (Олеся 31.10.1993) парня (Александр 01.07.1982) ? Очень нужен Ваш ответ!

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет работа на приворот не стоит, но есть привязка это тоже как приворот но менее значительна

    сентябрь 18, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    да, есть магическое воздействие

    сентябрь 18, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Есть привязка.Очень слабая, неумелая, сделанная ею самою или подружкой.Она рассеется как туман и к бабке не ходи.Александр уже сейчас отторгается от контакта с ней, она для него представляется «серой мышью».Его интерес уже сходит на «нет» в ближайшее время.Но она упорная девчонка-сдаваться не собирается, воздействовать будет и дальше своими примитивными способами.Бесполезно.Вместе они не будут.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть негатив из вне… на молодом человеке.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да и еще раз да… приворот ставили на него и на нее отдача пошла

    сентябрь 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не приворожила — банально соблазнила. Действовала хладнокровно, по своему плану. Магии не применяла.

    сентябрь 19, 2016 г.