Эзотерика

zdrastvuite,xaciu uznat sto mine zdiot peredi -biznese i liubvi ...Aldona....25-03-1961 Litva-Varena - вопрос №212803

 xaciu uznat kak dela budit u mine biznese i liubvi,,,xaciu uznat iscio budu vixadit zamuz i  kakaja zizn mine iscio zdiot

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Aldona.Для бизнеса у Вас есть все необходимое, только нужно постараться, и находить компрмисс.А вообще-то для таких вопросов, нужно сделать полный расклад.Есть желание-обращайтесь в чат.

    Удачи.

    февраль 27, 2012 г.