Психология

Как отпроситься на ночевку с подругой ? - вопрос №2128188

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Екатерина!
    Если Вы убедите родителей, что у подруги Вы будете в безопасности, они будут знать адрес и будет телефонная связь, то я думаю, что шансы отпроситься повысятся.
    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Если вам уже исполнилось 18 лет, то вы можете поступать так, как считаете необходимым, потому что уже сами несете ответственность за последствия своих действий.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день, Катя!
    Скажите родителям адрес, на ночь не выключайте телефон.
    О стопроцентном методе расскажу в чате.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Екатерина, ответ на ваш вопрос «Как отпроситься на ночевку с подругой ?»
    Ответ. для этого необходимо:
    *чтобы при разговоре подруга была рядом с вами;
    *назвать цель ночевки, например, будете слушать концерт любимой группы,  смотреть интересный фильм или пойдете в ночной клуб и т.д.;
    *приведите железобетонные аргументы и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 18, 2016 г.