Юриспруденция

могу я заменить водительское удостоверение по истечение срока в Москве без регестрации? - вопрос №2128209

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Замену в/у согласно пункту 3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097)возможно производить в любом регистрационном подразделении ГИБДД по  месту обращения.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 18, 2016 г.