Эзотерика

vip

Здравствуйте!!вопрос к тем,кто занимается графологическим анализом.что можно сказать о человеке? - вопрос №2128228

изображение из вопроса - Здравствуйте!!вопрос к тем,кто занимается графологическим анализом.что можно сказать о человеке?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Текст писала женщина, работник интеллектуальной сферы, не старая, среднего возраста. По характеру уверенная в себе, темпераментная, настойчивая. Проблемы со зрением, нарушение мозгового кровообращения. Упряма, настойчива в своих мнениях. Любит мечтать. Высокий уровень интеллекта. Мыслит логично, быстро, рука не успевает за мыслью. Во время написания текста думает о чем-то еще.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Текст написан молодой женщиной — 26-32 года. Скорее всего водный знак зодиака. Очень целеустремленная и амбициозная. Излишне чувствительна. Есть груз неудачных отношений в прошлом.Способна быстро принимать решения и нести ответственность за них. Очень тороплива. Все ей нужно здесь и сейчас. Не терпима. Очень сложный характер. Возможно есть ребенок, сын. Более детально смотреть нужно по фото.

    сентябрь 18, 2016 г.