Психология

Была любовь, но отношения так и не начались, и даже через 12 лет, до сейчас, думаю о нем и сам себе мешаю начинать новою страницу. Иногда мы общаемся - вопрос №2128406

Почему до сих пор он в моей жизни.

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день! Если Вы все же хотите быть с этим человеком — сами сделайте первый шаг навстречу.
    Как это сделать я расскажу подробно в чате. Обращайтесь.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Почему до сих пор он в моей жизни"
    Ответ. Диапазон причин достаточно широк: от глубинных страхов, от обесценивания себя, от  нелюбви к себе, от созависимости, от самонаказания, от чрезмерной привязанности, до получения вторичной выгоды от собственного состояния. Для того, чтобы назвать точную первопричину, необходимо сделать полный анализ ваших отношений, в обязательном порядке с ближайшим родственниками и вас в этих отношениях.
    И, если вы захотите изменить ситуацию, то:
    *либо используйте технику «психоэмоциональный развод»,
    *либо обратитесь к семейному психотерапевту/семейному психологу.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 19, 2016 г.