Эзотерика

vip

Какие у йонеса 32 мысли и эмоции к виктории 26. Что будет в ближайшее время - вопрос №2128445

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он часто думает о ней, теплые чувства и положительные эмоции к ней

    сентябрь 18, 2016 г.
  • здравствуйте. симпатия, влюбленность. могут развиться отношения.

    сентябрь 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли исключительно положительные, чувства — исключительные тёплые. Но сейчас между вами преграда, которая мешает чаще общаться. В ближайшее время будут изменения к лучшему.

    сентябрь 19, 2016 г.