Медицина

Добрый вечер.Подруге был поставлен изначально неправильный диагноз.Лечили воспаление придатков,а оказался панкреатит.Прошла лечение,выписали - вопрос №2128466

домой.Кушать не может, её рвет, прописаны только витамины.Что ей можно попить чтоб восстановиться и начать есть.

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Организм человека обладает большими резервами и потенциалами к восстановлению. «Что-нибудь попить, чтоб стало лучше»- это не совсем корректная постановка вопроса. И такого в принципе не бывает. После долгих и тяжелых болезней хорошо помогают восстановительные методы лечения- физиотерапия, бальнеолечение и тд.
    Для того, чтоб назначить конкретные препараты, нужны конкретные диагнозы. Если подругу выписала, то, я исхожу из того, что ее вылечили от панкреатита. Если до сих пор сохраняются какие-то симптомы (рвота, как Вы описали, например, или что-то другое), то ее все-таки либо не вылечили, либо появилось другое заболевание, которое нужно лечить, а не слепо советовать препараты. Даже казалось бы безобидные витаминки- могут быть довольно-таки опасными препаратами