Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Пойдет ли на примирение Геннадий 12.05.73 с Надеждой 11.06.74? Если да, то что он хочет от этих отношений? - вопрос №2128563

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Геннадию от этих отношений нужно лишь одно — не испытывать чувство вины. Более ничего. Лишь для этого — пойдет на примирение. Виноват на самом деле Геннадий.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Примирение будет… но не  сразу.

    сентябрь 18, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.примирение будет.пока он хочет встреч, общения.в будущем возможно будет что то серьёзное.

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примирение будет, ближе к началу следующего года — окончательное. Пока его интересует интимная связь больше, но в более серьёзное русло возможно перевести отношения.

    сентябрь 19, 2016 г.