Эзотерика

Выходить замуж за умершего человека ? К чему снится такой сон? Дата рождения:1958-07-13 - вопрос №2128796

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение вас предупреждает о том, что могут быть плохие новости у вас, и задуманное ранее -пока не сбудется, есть разного рода препятствия.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сходите в Храм. Поставьте свечу «за упокой» этого умершего человека. Этого должно оказаться достаточно.
    Если в дальнейшем будут какие-то проблемы — обращайтесь за консультацией.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    связь с ним осталась у вас

    октябрь 20, 2017 г.