Эзотерика

Решено

мы расстались - вопрос №2128806

он говорил мне, что я стала частью его семьи, говорил что любит и что привязался, он знает что я его безумно люблю. Но потом резко сказал что мы разные и сказал что путал понятия любовь и эйфория и сказал что это была какая-то эйфория… я ничего не понимаю, он сказал что получается тогда вообще не любил раз это была эйфория, но его поступки говорили об обратном, так разберется ли он в себе, будем ли мы вместе снова?
кристина 25.12.1996
владислав 21.08.1996

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас будет примирение в ближайшие 5 мес. Чтобы вновь не возникла конфликтная ситуация, можно использовать несложный обряд. Он поможет укрепить ваши отношения на долгие годы.

    сентябрь 19, 2016 г.