Психология

Мне нужен Ваши помочь - вопрос №2128826

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для этого вам необходимо почитать профили экспертов, в них прописаны вся информация о нас  условия консультирования, выбрать эксперта по вашему «вкусу» и написать ему в чат. мы с удовольствием поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Мейржан!
    Пожалуйста отредактируйте и дополните свой вопрос, либо обратитесь напрямую в чат к эксперту.
    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день, Мейржан!
    Задавайте свои вопросы прямо ко мне в чат — я с удовольствие на них отвечу.

    сентябрь 19, 2016 г.