Эзотерика

vip

На берегу лесного озера - вопрос №2128852

Я с группой молодежи Ё трое парней и несколько девушек нахожусь за городом, мы идем, полем, в лес, я веду их к лесному озеру и по дороге рассказываю, откуда про него узнала. Когда-то, когда мне было 17 лет и я училась в 11 классе, мы с одноклассниками летом перед экзаменами гуляли здесь и вышли на это озеро. Мальчишки сразу же нырнули и плавали, хотя там была не очень чистая вода. Потом они сидели на берегу и обсуждали будущее поступление в вузы, каждый прошел куда хотел… (на самом деле в моей жизни не было такого эпизода).

Пока я рассказывала, мы шли по лесу, по тропинке, она то вверх, то вниз. Там мошки вились, прямо в глаза лезли. Росли лопухи у дорожки. Лес был не очень густой, но тенистый. Потом мы поднялись на возвышенность — и увидели это озеро. Оно для лесного было очень необычно: как чаша, с крутыми отвесными берегами, чуть ли не метров десять вниз.Ничего не изменилось, озеро спокойное, небольшое и мутноватое.
Молодежь, которая была со мной, спустилась вниз и пошла купаться, как и одноклассники шестнадцать лет назад.
А я устроилась на берегу — села и ножки свесила, смотрю сверху. Один из парней тоже не пошел, остался, сел рядом со мной, потом лег головой мне на колени, причем спиной к озеру и уткнулся мне в живот. Разговаривали, я его по голове гладил, думала уснет, отдохнет… Ребята снизу нас увидели, подшучивают.
А он у меня спрашивает: «Тебе удобно?» Я говорю: «Хорошо мне, только живот немного щекотно». Потому что у меня рубашка на животе приподнялась слегка, когда мы усаживались.

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    ваш сон говорит о том что вы боитесь чувств, эмоционально закрыты

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваше озеро с мутной водой — предвестник крушения планов. Озеро с зелеными зарослями рядом или лесом, означает, что ваша натура возьмет верх над событиями. Всю свою энергию вы обратите на поиски правильного и верного решения. Видеть с собой на озере мужчину — к скорой встрече. Вы высоко над озером — Беда ходит рядом. Во сне чувство спокойствия — впереди светлые дни.

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает повторение какой-то жизненной личной ситуации, которая в этот раз окажется на более высоком уровне и, с более положительным продолжением. Окончание сна говорит о том, что скоро Вы встретите своего избранника по жизни, который будет Вам близок по интересам и соответствовать Вам, как личности (гармоничный союз). Хороших Вам Снов!