Эзотерика

Решено

здравствуйте подскажите к чему приснился один сон, он никак не выходит из головы. Я встречаюсь с мужчиной на днях мне приснился сон что он погиб во - вопрос №2128896

сне я ревела навзрыд, в начале сна я ехала на синей иномарке, помню всё до мелочей, а потом мне пришло известие что парень умер, я помчалась к нему. приехала к какому то морю там были его родственники, а его брат отпустил его в это море, после чего я оказалась на рабочем месте ревела и никому ничего не могла сказать почему я плачу. когда я проснулась я даже не могла понять что это просто приснилось я продолжала плакать. к чему это? помогите пожалуйста)

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда во сне кто то умирает, это значит, что  у него будет долгая жизнь. Поэтому Вашему мужчине ничего не грозит.

    сентябрь 19, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не несет буквального значения, предвещает новый благоприятный период в ваших отношениях.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… Предвещает положительные обновления в личных отношениях, их закрепление и много, впереди, радостных и счастливых моментов. Что касается смерти, то она всегда трактуется «от обратного». Это означает, что парень Ваш проживет долгую и здоровую жизнь. В Вашем же случае, его смерть может означать, что Ваши отношения не умрут и будут длительными и стабильными. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 19, 2016 г.