Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста когда у меня начнётся белая полоса,особенно это касается работы?Александр 24.06.1984 - вопрос №2129204

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста когда у меня начнётся  белая полоса,особенно это касается работы?Александр 24.06.1984

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ближайшие 3 мес. станут началом позитивных изменений в вашей жизни. Следующий год окажется более удачным для Вас, нежели нынешний. Полоса невезения в вашей жизни постепенно исчезнет.

    сентябрь 19, 2016 г.