Юриспруденция

Здравствуйте,я работаю по строительству,занимаюсь отделочными работами,работаю один,заказчиков нахожу по объявлениям,решил что нужно открыть ИП,посоветуйте пожалуйста,как мне быть и что делать,я в - вопрос №2129262

этом плохо понимаю…

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В принципе ни чего сложного нет. Вам понадобится обратиться в налоговый орган с заявлением о регистрации ИП. До этого следует выбрать соответствующий деятельности которую будете осуществлять ОКВЭД и определиться с системой налогообложения. Госпошлина — 800 рублей.

    сентябрь 19, 2016 г.