Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Виктория 09.09.86 мучает вопрос встречаюсь с мужчиной два года ,Михаил 24.04.82 ,живём в разных городах он постоянно приезжает а у себя в городе проживает в одной квартире с бывшей - вопрос №2129381

женой, пытаемся в один город переехать но всё не получается то у меня дети школа они не хотят, то он работу бросать не хочет, доходит до расставания, Вапрос так будем мы вместе, кто переедет или это бессмысленно изображение из вопроса - Здравствуйте, Виктория 09.09.86 мучает вопрос встречаюсь с мужчиной два года ,Михаил 24.04.82 ,живём в разных городах он постоянно приезжает а у себя в городе проживает в одной квартире с бывшей

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина вас любит и терять не хочет.Пока все останется как есть.Через полтора года вы сможете решить ваш вопрос по совместному уже с ним проживанию.

    сентябрь 19, 2016 г.