Эзотерика

Добрый день! Встречу ли я СВОЕГО мужчину в ближайшее время,а может я уже его знаю? Будет ли у меня ребёнок? Ирина 24.07.72 Беларусь - вопрос №2129466

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша «половинка» ходит рядом уже достаточно долго, но пока Вы не приведете в порядок свою энергетику, не уберете блок с канала личной жизни, он так и будет ходить рядом, но не сможет «выйти на свет». С ребенком похожая ситуация. Теоретически ребенок может родится, но для этого нужно приложить большие усилия. Как только устраните препятствия — все получится! Удачи!

    сентябрь 19, 2016 г.