Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уже год не живём с бывшим мужем. Сейчас хочет вернуться, но я сомневаюсь, что из этого может получиться что-то хорошее. Стоит ли - вопрос №2129602

изображение из вопросаизображение из вопросасклеивать разбитую чашку? Раиса 24 февраля 1968 и Андрей 25 сентября 1975 г. Спасибо.

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина конечно с чертовщинкой)но я бы рекомендовал вам все же дать ему шанс последний.Год это не срок.Попробуйте его принять и сохранить семью до глубокой старости.

    сентябрь 19, 2016 г.