Психология

проблема - вопрос №212965

что делать если я кажусь не такой какая я  есть хотя мне очень хочется показать себя такой но не получается

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Добрый день. Что мешает показывать себя, такой, какая вы есть? Какая вы есть? Кому вы боитесь показать себя? Это вопросы для личной консультации. Выбирайте экперта. Он, наверняка поможет вам с вашей важной проблемой.

    февраль 27, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Вера!

    Вам следует перестать стремиться выглядеть и казаться, надо научиться просто быть… Обращайтесь, буду рада Вам помочь разобраться в себе любимой, в Вашем стремлении доказать кому-то что Вы лучшая, Вам самой надо в это поверить, тогда всё встанет на свои места. Удачи. Ирина.

    февраль 27, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Верочка, Вы слишком зависимы от мнения других. Почему для Вас так важно произвести впечатление на других7 В причинах этого надо разбираться. Люди имеют право думать, всё, что считают нужным, даже о нас.  Они в этом свободны, но и мы свободны быть самими собой. Вам не следует угодничать, стараться оправдать ожидания других людей. Вы не обязаны оправдывать чьи-то ожидания и угождать другим. Не надо стараться кому-то что-то доказать. Зачем Вам нужно внешнее подтверждение собственной хорошести? Самодостаточному человеку ничего никому доказывать не надо. Он сам про себя всё знает, он себе уже всё доказал.  Мы есть то, что мы о себе думаем. Вам надо работать над своей самооценкой и полюбить себя. Надо разобраться в корнях, истоках такого отношения к себе.  Задача в том, чтобы полюбить, принять себя и позволить себе быть самой собою. Поработайте с психологом. Обращайтесь в чат за консультацией. С удовольствием помогу. Счастья Вам!

    февраль 27, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     здесь главное вспомнить, понять и снова осознать  какая вы есть на самом деле в разных жизненных ситуациях и условиях, в разных эпизодах, с разными людьми  и  в разных обстоятельствах

     если вы задаете такой вопрос, то наверное утратили  ощущения себя первычной и сокровенной — заблудились в чужих ролях и позиционированиях

     все это довольно эффективно приводится в природное состояние на консультации у психолога

     ваыбирайте на сайте «своего» и начинайте работать

     похоже, вы обратились вовремя

    февраль 27, 2012 г.

    Оксана Сергеевна

    190-й в Психологии

    вы себя знаете не так хорошо как вам кажется… делайте выводы о себе, основываясь на ваших поступках, а не на размышлениях о том какой вы должны быть.

    февраль 27, 2012 г.