Психология

Трясет при конфликте! - вопрос №2129712

Здравствуйте! У меня такая проблема: при конфликте когда сильно волнуюсь меня начинает трясти и очень сильно сковывает шею, я не могу нормально поворачивать головой (поворачиваю прерывистыми движениями). Подскажите что делать? Может нужны лекарства какие-нибудь?

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и либо у вас панические атаки и тогда вам к психотерапевту либо у вас чрезмерная вовлеченность в конфликто что проистекает из неуверенности в себе и сверхмотивации его решить и тогда вам к психологу. лекарства в первом случае

    сентябрь 19, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день! Нужно обратиться к психологу, психотерапевту.
    У меня как раз завалялась методика специально для Вас. Обращайтесь.

    сентябрь 19, 2016 г.