Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Я хочу набрать вес.могу ли я начать кушать детские кашки порошковые и смесь для ребенка?и ск.этого всего в день мне нужно - вопрос №2129810

принимать? Мне 29 лет/.мешу я 49 кг при росте 166см.Спасибо.

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, смотря сколько вы хотите набрать? Можно для Вас  составить план питания, исключая из них вредные продукты, и Вы очень легко наберете желаемые кг. На детском питании возможно набирать, но это рентабельно... Обращайтесь в лс.

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! Могу Вам по опыту порекомендовать проследить за калорийностью рациона, если надо увеличить ее но только не за счёт мучного и жирного, а за счёт полезных углеводов (каши, крупы, макароны).

    Можно добавить гейнер из спортивного питания и обязательно начать тренироваться и вес пойдёт вверх, проверено! Удачи!

    декабрь 11, 2016 г.