Эзотерика

vip

Добрый день! Встречу ли я СВОЕГО мужчину в ближайшее время,а может я уже его знаю? Будет ли у меня ребёнок? Ирина 24.07.72 Беларусь - вопрос №2129815

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Пока не встретите. нужно посмотреть Вас по фото

    сентябрь 19, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. семья смотрится по фото,
    по вам по дате могу сказать что мужчина с симпатией к вам есть и возможно он и станет спутником.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встречи в ближайшее время не показано, но Вам нужно основательно заняться собой, добавить яркости в образ — и тогда обязательно притянете своего мужчину. В следующем году у Вас хорошие перспективы для судьбоносного знакомства. Все, кто есть рядом — они скорее для глаз и для тела, но не для души.

    В плане рождения деток — могут быть трудности, поэтому, возможно, задумаетесь о приемном ребенке.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 19, 2016 г.