Эзотерика

Решено

пожалуйста посоветуйте, что скажут карты - как лучше поступить: ехать на массовое мероприятие или не ехать..? - вопрос №2129861

вначале решила, что меня не возьмут и построила свои планы, а теперь оказалось что берут...
Мария 4-4-87

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Вам следует поехать, мероприятие будет умеренное по энергетике, вы вернетесь с него уже уверенной в себе.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам рунического расклада, Вам не стоит ехать на мероприятие. У Вас могут возникнуть непредвиденные сложности.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты советуют, что вам будет лучше заняться решением своих планов.И не советуют ехать на это мероприятие.

    сентябрь 19, 2016 г.