Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты, есть ,,подруга " ,но в последнее время появилось много сомнений на её счет... Что у нее на уме , какие еще сюрпризы принесет мне эта ,,дружба" Лилия 09.01.1981. - вопрос №2129959

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Дочь взрослая ц женщины. Живёт не на Родине. Умная. Хитрая. Опасайтесь.

    сентябрь 19, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подруга любит интриговать, обманывать и в общем-то нечистоплотна в отношениях. Даже есть вероятность кражи ( возможно не именно деньги)...
    По возможности забудьте всё.
    Успехов Вам

    сентябрь 19, 2016 г.