Психология

Мне муж изменяет что мне делать как поступить охото ему тоже больно сдлать ? - вопрос №2129996

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Как вы узнали что он вам изменяет? Знает ли он о том что вы знаете? Как он относиться к своим изменам? Хотите ли вы разрушения вашей семьи? Зачем вам делать ему больно?

    сентябрь 19, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день!
    А как Вы узнали об измене?

    сентябрь 19, 2016 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. У вас нормальная реакция нормального человека — око за око. Но месть — плохой советчик. Здесь важнее другое — что вы хотите? Сохранить отношения или разрушить их? От этого и зависит то, что вам делать дальше. Только не забывайте, что в том, что один из супругов начал изменять, виноваты всегда оба. Подумайте над этим. Нужна будет помощь — пишите. Будем работать.
    Удачи вам, мудрости и любви!

    сентябрь 20, 2016 г.