Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с каким мужчиной будет связана моя судьба. Как его имя? И скоро ли он появится в моей жизни? Светлана Николаевна - вопрос №2130038

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да в течении 6-8 месяцев в вашей жизни появится любящий надёжный человек, мужчина немногим старше вас

    сентябрь 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Вы в постоянных сомнениях и ожиданиях, на сегодняшний день. Вы словно ждете возвращение кого то...
    Мужчины около Вас есть, но не с одним Вы не видите своего благого будущего. Новые выгодные знакомства у Вас будут.

    сентябрь 19, 2016 г.