Психология

Проблема с мужем.Помогите! - вопрос №213006

Прошу помочь! мой муж во время сна может меня схватить за руки, за шею, ударить локтем в лицо(говоря утром что ему что-то снилось, к примеру- схватил меня за руки, утром объяснил это что во сне вора ловил). Мне страшно с ним спать в одной кровати, помогите, что делать???

Дополнение автора от февраль 27, 2012 г., 15:12:55

Спать в разных кроватях, нет таких возможностей!!! кровать одна большая, купили в том году, осенью.

Татьяна февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Спите в разных, в чем проблема (психологическая)?

    февраль 27, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Дайте Вашему супругу адрес нашего сайта. Удачи. Ирина.

    февраль 27, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна. Описанные Вами моменты действительно имеют место. Агрессия мужа во сне говорит о высоком уровне его тревожности. Вот в этом ему и надо разобратся. Пусть он напишет сюда, и ему помогут.

    С ув. Александр.

    февраль 27, 2012 г.