Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Суд постановил выплату алиментов 1/3 от всей заработной платы! Бывший муж платит только от оклада, работает вахтовым методом и его машина находится в аренде у Канторы в каторгой он - вопрос №2130317

работает! Оклад 22 000, до развода ему приходила вся зароботная плата на карту, и суточные и командировочные и за аренду авто, после развода приходит только оклад. Можно ли доказать это?

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае и доказывать ни чего не нужно. Вы имеете право получать алименты со всех перечисленных в вопросе доходов должника. Все перечисленные доходы, должны быть отражены в бухгалтерских документах на работе мужа. Обратитесь к судебному приставу у которого находится исполнительное производство по исполнительному документу суда и потребуйте проверки правильности начисления алиментов на работе у мужа. Бухгалтерия обязана отчислять алименты, и с аренды, и с командировочных, и суточных, и др.
    Выберите лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2016 г.