Эзотерика

Решено

что ждет меня в 1917. Не могу жить в этой квартире. отец лишил права наследства. а теперь сын выгоняет. Дата рождения:1949-05-14 - вопрос №2130353

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, Вы неправильно выстроили отношения с сыном...

    Скорее всего так проявляются серьезные кармические проблемы, тем более что от отца тоже проблемы...
    Тут нужно глубоко разбираться в ситуации, дело зашло далеко...

    Удачи вам!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В 2017 году у вас будет свое жилье. Я вижу, что Ваши родственники найдут для Вас комнату.

    сентябрь 20, 2016 г.