Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, надежда только на Вас - мучаюсь уже пару-тройку лет - просыпаюсь по ночам с чувством какой-то незавершенности - будто бы я что-то не сделала, забыла, упустила из виду - вопрос №2130359

Чувство неверности моих действий. Будто бы я делаю не то или не так. Не могу понять, что это. Пожалуйста, помогите мне понять, что меня так терзает! Я Елена 23.08.1986
Обязательно отблагодарю лучшим ответом или отзывом!
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Причина ваших проблем — на энергетическом плане. Неуверенность, растерянность, неопределенность — все это признаки негативного воздействия извне (сильный сглаз). Вам необходимо менять ситуацию.

    сентябрь 20, 2016 г.