Эзотерика

Если в нашей солнечной системе все объекты вращается вокруг солнца и своей оси. Почему тогда луна стоит одной стороной к земле всегда? - вопрос №2130428

Я больше чем уверен путешествие на другие планеты невозможно. Либо нам показывают не ту модель устройства космоса, какая она есть на самом деле.

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период обращения луны вокруг своей оси равен периоду обращения вокруг земли.
    Поэтому возникает иллюзия что Луна не вращается...

    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Во-первых, где вы видели, что все объекты космоса вращаются вокруг Солнца и своей оси? Много больших астероидов солнечной системы вообще не могут вращаться вокруг своей оси, и как и все планеты так же двигаются по спирали, а Луна не может стоять одной стороной к земле всегда! Она относительно Земли имеет повороты на градусов так с 12 примерно, по этому всю поверхность Луны с планеты земля мы видеть не можем, а только примерно на 62 %. Уверены вы в чем то или нет, а нам то что?)). Вы пуп земли и от вас зависит закон мироздания? Дело в том, что путешествия в другие галактики совершаются давно, и даже не 100 тыс лет. А где и что вам там показывают, это уже проблемы ваши, что вы оказались среди «аборигенов", хотя в наше время есть интернет, и много информации, которая доказывает об модели мироустройства, которая отличается от вашей мнимой.

    сентябрь 20, 2016 г.
  • Да, все правильно, Луну мы видим только с одной стороны.

    Она  то, спутник Земли  и вращается вокруг Земли и вместе с Землей вокруг Солнца.

    Солнце так же по определенной орбите движется вокруг Галактического центра.

    ЧТО касается путешествий на другие планеты.

    В Веддах есть Знание о том что существует 14 планетарных систем, и земля-это 7 й уровень,

    Душа вечная и может воплощаться на любой из систем,

    высшие- там где больше счастья- нижние -это адские планеты,

    и  можете путешествовать и туда — сюда миллиарды лет в разных телах.

    кроме того способности ума таковы, что Вы в эту же секунду можете оказаться на Луне..

     так что удачи и путешествуйте....

    но  куда Вы пойдете после пребывания на Земле зависит от того что Вы делаете  пока в теле..

    и что бы не было мучительно больно...

    сентябрь 21, 2016 г.