Эзотерика

здравствуйте. видела сон -маленькая собачка описала мою сумку,да хорошо так. Дата рождения:1966-05-05 - вопрос №2130460

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах собачка знак друга/подруги, сумка — вместилище опыта и знаний. А вот то, что собачка «описала мою сумку», это может быть и «подмоченная репутация», сплетни… или выльет свои проблемы какая-то подруга, основываясь на Ваш опыт (придет за советами со своими проблемами).
    Такой сон нужно трактовать исходя из деталей и не понятен итог))) Если выбросили сумку, то это к перемене Ваших взглядов… прогнали собаку — расстанетесь с ненадежной подругой. Если отмыли, то Ваш опыт пригодится, будет полезен… избавитесь от негатива.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваш сон пустой, не всегда сны снятся вещие, это как раз тот случай

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Елена Владимировна, здравствуйте!  Собачка во сне означает друга. А вот какой друг — вспомните свои чувства к этой собачке — какими они были? И ассоциации с кем возникли?  И в итоге эмоции какие возникли — добродушно посмеялись или были сильно огорчены?  Значение этого сна можете понять только Вы исходя из ситуации в жизни,  для разрешения которой и пришла подсказка во сне.   Всего Вам доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.