Эзотерика

Зульфия 12.04.1974 родилась Узбекистан г Зарафшан. - вопрос №2130481

изображение из вопросаЗдравствуйте дорогие эксперты. В моей личной жизни происходят изменения. Я рассталась с мужем. Он Любомир 11.03.1967 Украина. До официального развода дело не дошло. Основанием послужили разговоры и мои подозрения в неверности его. Но не пойман не вор.Он доказывает обратное. И естественно мучает вопрос, есть ли любовница и как быть дальше. Заранее благодарю.

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мужчина действительно увлекся другой женщиной… Сейчас сильно жалеет, что так поступил. Если Вы хотите применения, то стоит это делать в само ближайшее время, потому что мужчина скоро решит перевернуть страницу Ваших отношений безвозвратнл

    сентябрь 20, 2016 г.