Религия

Решено

Добрый день,подскажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком встречались 10 лет,решили сыграть свадьбу,подали заявление на 5 ноября.но как позже - вопрос №2130513

узнали что в этот день будет Димитриевская родительская суббота, подскажите можно ли играть свадьбу в этот день?

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Марина, нет никаких запретов на этот счёт. Не обращайте внимание и не думайте о плохом. Будьте счастливы, пусть Бог благословит Ваш брак!

    сентябрь 20, 2016 г.