Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №2130532

Очень тяжело переживаю расстование. Дата рождения 31 марта 1980

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Восстановление  -вас ждет в ближайшие пол года.и встреча с прошлым и в одно часе с вашим будущим.Удачи вам

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте в плане финансов у вас улучшение. видна работа или смена ее.
    в личном плане у вас в мыслях мужчина звать или фамилия на К. как то все напряженно, вы не вместе. но вы надеетесь что он вернется. тут нужно смотреть подробнее. пока его по вашим данным рядом с вами не вижу

    сентябрь 20, 2016 г.