Эзотерика

Мне предлагают снять порчу за 150 000 рублей. При этом маг говорит о том, что надо снимать с меня и знакомой. Я не хочу платить 150 000 и не хочу - вопрос №2130636

платить за знакомую. Будет ли снятие порчи эффективным если я заплачу только за себя 75 000 рублей в отношении меня, а знакомая пусть думает о себе сам?

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Смотря как порчу наводили и какая она. Бывает, что надо снимать с обоих.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Всегда возможны варианты.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    неужто порча такая страшная?? не встречал ещё связанных в порче…  разве что как эхо приворота иили другого криворукого ритуала а в целом надобность парной работы редка

    сентябрь 21, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это на мой взгляд цена неадекватно завышенная.
    Сугубо моё мнение что вас напугали и через запугивание пытаются эту сумму взять.
    Если маг видит что на вас и вашей знакомой порча то должен и видеть кто нанёс и зачем.
    вы получили ответы на эти вопросы?
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 21, 2016 г.